Чего хочет мужчина? Распознаем его намерения на первом свидании

Рубрика: Отношения | 28 апреля 2010 09:36

Многое в нашей жизни происходит впервые. Первый шаг, первое слово, первый класс, первая любовь… И наконец, ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ! Только в отличие от всего остального, первых свиданий в нашей жизни бывает несколько. Собираясь на очередное первое свидание с очередным парнем, девушка не только ломает голову над вопросом «что одеть на свидание?» Понятное дело, что она задумывается о том, как будут развиваться эти отношения, к чему они приведут. По каким признакам можно на свидании узнать намерения мужчины?

Чего хочет мужчина? Распознаем его намерения на первом свидании

Конечно, заранее предугадать ничего нельзя, ведь многое зависит от нас самих. Однако есть несколько показательных моментов, которые при встрече помогают выяснить, какое впечатление женщина производит на мужчину, что он чувствует в её присутствии.

Признак заинтересованности мужчины №1 — старается вас потрогать

Самым верным признаком заинтересованности мужчины является его стремление сократить дистанцию между вами. Если он постоянно касается вас, берет за руку, старается притянуть к себе поближе, приобнять за талию, то можете не сомневаться — он вас откровенно хочет.

О том же самом говорит и ситуация, когда вы постоянно ловите на себе его взгляд. Особенно, если взгляд этот частенько скользит по вашей груди и губам. Скорее всего, ваш кавалер вот-вот предложит вам заняться сексом. Не на первом, так на втором свидании точно.

Внимание! Опасайтесь пикаперов с их «Правилом Трёх Свиданий» !

Признак заинтересованности мужчины №2 — не жалеет на вас денег

Если мужчина без особого повода дарит подарки, вас можно искренне поздравить! Это явный знак, что он заинтересован в дальнейших отношениях с вами. Таким образом он стремится продемонстрировать вам свой интерес, свои чувства.

Внимание! Мужчина никогда не будет сорить деньгами ради женщины, которая ему неинтересна. А пикаперы вообще никогда не тратят деньги на женщин — это табу!

Признак заинтересованности мужчины №3 — вещь на память

Мужчина может намеренно «забыть» у вас принадлежащую ему вещь, чтобы вы вспоминали о нем каждый раз, когда она попадется вам на глаза.

Внимание! Этот метод мужчины потихоньку переняли у женщин.

Признак заинтересованности мужчины №4 — манера сидеть

Распространено мнение, что признаком заинтересованности мужчины считается манера сидеть в присутствии женщины, раздвинув ноги. Возможно, это и так, но скорее всего, это связано с особенностями мужской физиологии.

Гораздо большего доверия заслуживает другая манера сидеть. Если колени мужчины постоянно направлены в вашу сторону, это говорит о том, что он за вами пристально наблюдает.

Признак заинтересованности мужчины №5 — темы для разговоров с вами

Но вернее всего распознать намерения мужчины по тому, о чем он разговаривает с вами.

  • Если мужчина расспрашивает вас о жизни, о семье, интересуется вашим мнением по некоторым вопросам – это хороший знак. Значит, он пытается найти общие точки соприкосновения либо хочет выведать у вас «всю подноготную» относительно вашего прошлого.
  • Если же предметом и главной темой для разговора является он сам, его интересы, то это выглядит, как стремление покрасоваться перед вами. Такое поведение выдает в нем эгоиста.
  • Не лучший вариант, если на первом свидании мужчина в основном выбирает для разговора тему работы, бизнеса. Значит, ему попросту больше нечего с вами обсуждать, либо и того хуже – вы не привлекаете его как женщина и объект для ухаживаний.
  • Разговаривая с вами о своих друзьях и близких, мужчина словно пропускает вас в свою жизнь, в свой мир. Это очень хороший знак для развития отношений.
  • Если же мужчина частенько заводит разговор о своих бывших подругах и о женщинах, которые оставили след в его душе, пора бить тревогу. Его интерес к вам явно находится на стадии угасания.
  • Что можно сказать о мужчине – любителе рассказывать смешные байки и анекдоты? Чувство юмора это хорошо. Он явно любит находиться в центре внимания. Но приглядитесь внимательнее, чтобы понять, готов ли он разделить это место с вами или вам отводится исключительно роль восторженного зрителя?

И напоследок… В отношениях с мужчиной тренируйте своё, так называемое, «шестое чувство». Отношения между двумя людьми – это та единственная область, где решения надо принимать, опираясь не только на факты и умозаключения. Старайтесь больше доверять своей интуиции, слушайте своё сердце. Возможно, вы и ошибетесь, но это будет ваша ошибка, которая многому научит. Ведь на чужих ошибках ещё никто не научился строить свои отношения.

С этой статьёй читают:

Понравилась эта статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!




© 2010-2024. Как стать счастливой : Софийка.ру. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на Sofijka.ru

6 комментариев

  1. Ангелина:

    Узнать намерения мужчины на первом свидании не сложно. Некоторые сходу прямым текстом зовут «покувыркаться». Пикаперы доморощенные. Приходится посылать по адресу.
    А некоторые откровенно тупят. Забывают, зачем на свидание с девушкой пришли.
    Адекватных парней очень мало, ужас короче…

  2. Алина:

    Ангелина подпишусь под каждым вашим словом. Чаще всего и правда либо с места в карьер (зовут в постель) либо тупят по страшному(( Нормальные парни если и существуют, то они обходят меня десятой дорогой, не иначе.

  3. Павел:

    сдохните все твари . изва таких как вы парни вешаются .

  4. Ярослава:

    Все просто? Пикаперов и, как Вы выражаетесь, дамы, тупиц, можно распознать еще до свидания. Неужели Вы соглашаетесь на встречу с человеком, совершенно не подозревая о том, что он за личность? Как правило, 20 минут разговора по телефону бывает достаточно, чтобы понять, кто перед Вами. Автор статьи прав — иногда стоит отбросить всю логику и предрассудки и немного доверять своему подсознанию, в то время, пока строятся «правильные логические цепочки» в голове. На уровне чувств мы иногда замечаем малейшие оттенки другого человека, которые просто не вписываются ни в один критерий логики.

  5. Сергей:

    Классно, спасибо! Интересный взгляд. Но все равно у меня противоречия. Может я что-то не так понимаю)

Оставьте комментарий

Администратор проверяет каждый комментарий. Не пытайтесь оставлять телефоны волшебников и гадалок, которые вам якобы помогли наладить личную жизнь - у таких комментариев просто нет шансов быть опубликованными. Спасибо за внимание.