Подруга — соперница, или 5 признаков предательства лучшей подруги

Рубрика: Отношения | 10 мая 2012 21:55

О причинах и признаках мужской неверности написано и сказано немало. В этой статье речь пойдет об одной из самых распространенных и обидных ситуаций под названием «лучшая подруга увела парня».
Признаки предательства подруги
Нередко, так называемые, «лучшие подруги», пользуясь особым доверием, ловко и незаметно «подбивают клинья» под чужих парней и мужей. В результате получается двойное предательство — от двух самых близких людей. Конечно, не нужно подозревать в предательстве всех своих подружек, однако если у них проблемы в личной жизни, и при этом они ведут себя несколько странно в присутствии вашего мужчины, то стоит задуматься. Дружба дружбой, а в борьбе за женское счастье все средства хороши. И где гарантия, что самая верная подруга втайне не завидует вашему счастью.

Подруга хочет отбить парня — 5 признаков предательства

Никогда нельзя слепо полагаться на дружбу, тем более, на дружбу женскую. Доверяй, как говорится, но проверяй. Вот 5 неутешительных признаков того, что подруга хочет отбить парня у вас и принимает для этого решительные меры.

1. Подруга проявляет чрезмерное внимание к твоему парню

Она кокетничает с вашим любимым и при этом смеясь уверяет вас, что это была невинная шутка? Учтите, в каждой шутке есть огромная доля правды, поэтому не слишком-то улыбайтесь в ответ на такую шутку. Даже простой дружеский разговор вашей подруги с вашим парнем не менее опасен. Чересчур частые похвалы в адрес мужчины, прямые завораживающие взгляды, томные вздохи и телодвижения, откровенные личные темы в разговоре с ним – все это очень тревожные знаки, которые заставляют задуматься, а так ли крепка ваша женская дружба?

2. Подруга чересчур интересуется вашими отношениями

Конечно, в любопытстве нет ничего запретного, но оно имеет свои границы. Если подруга постоянно пытается узнать подробности о твоем парне и ваших отношениях, здесь может скрываться нечто большее, нежели простое любопытство. Информация о характере, интересах, предпочтениях мужчины, в том числе и в интимной сфере, позволит умной женщине легко и быстро «найти ключик» к его сердцу. Воспользовавшись этой бесценной информацией и советами о том, как влюбить в себя парня, ваша подруга станет для вашего мужчины самой желанной женщиной.

3. Подруга часто угощает вашего парня вкусностями

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок — общеизвестная истина. Если ваша подруга — хлебосольная хозяйка, которая регулярно приглашает вас в гости и закармливает угощениями собственного приготовления, то нужно насторожиться. Особенно, если раньше за ней такого не замечалось. Конечно, можно объяснить такое поведение искренней заботой о вашей семье, однако встречается столь бескорыстная доброта крайне редко. Будьте бдительны — ещё немного и подруга пригласит вашего мужчину на угощение. Без вас.

4. Подруга часто просит помощи у вашего парня

В каждом доме время от времени необходимы «мужские руки» — что-то починить, погрузить, перенести… Если женщина одинока, то ей особо не к кому обратиться за помощью, разве только к подругам, у которых есть мужчины. Однако чересчур частые просьбы о помощи должны насторожить. Вряд ли ваш муж или парень является таким уж мастером на все руки, да и найти специалиста – это не большая проблема на сегодняшний день. Услуга «муж на час» стоит недорого и есть в каждом городе. Но подруга упорно зовет на помощь именно вашего мужчину! Настораживает, не правда ли?

Во всяком случае, вы не можете быть уверены в поведении вашей подруги. На своей территории, в своем доме, наедине с вашим мужем она может вести себя так, как ей этого захочется. Короткий полупрозрачный пеньюарчик, облако духов, рюмочка кофе, задушевная беседа… Угадайте, что последует далее?

5. Подруга выдаёт ваши секреты

Между лучшими подругами обычно нет никаких секретов. Но это не значит, что парень должен знать всю подноготную о своей девушке. Подруга-соперница может «случайно» проговориться вашему парню о том, чего ему знать не следует. В итоге у вас с любимым возникнет ссора и выяснение отношений. Даже без явного конфликта мужчине будет неприятно узнать, что его девушка от него что-то скрывает.

Если подобные «подставы» со стороны вашей подруги возникают не раз, знайте, что она таким образом способна очень быстро разрушить вашу личную жизнь. Потом она, конечно, попросит у вас прощения за свою болтливость, но вернуть любимого мужчину вам будет очень непросто. Поэтому заранее примите меры и оградите себя от такой «подруги».

Запомните: женская дружба — особая дружба. Будьте бдительны и оберегайте ваши отношения от посягательства «лучших подруг».

С этой статьёй читают:

Понравилась эта статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!




© 2010-2024. Как стать счастливой : Софийка.ру. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на Sofijka.ru

13 комментариев

  1. Аида:

    Девочки посовтуйте что нибудь….
    Я очень люблю мужчину Женатого, но ОН мне открыто говорит что ничего не может быть между нами. С женой ОН не живет сейчас, она в другом городе и ждет пока он купит квартиру и наладит бизнес. У них есть ребенок. А ей нужны только деньги, квартира, машина.
    Ему важен ребенок. Я на все готова ради него… Незнаю почему он… Вокруг меня много парней,я симпатичная и уверенная в себе девушка (была до него) сейчас мне ничего не интересно… Мне НУЖЕН только ОН!!! Что делать? Я каждый день плачу, хочу быть с ним. Я всех его друзей знаю и они меня очень любят и уважают. И никто не может сказать мне «ОТСТАНЬ ОТ НЕГО, ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА» На других я вообще не смотрю, и нет желания с кем то знакомиться,гулять. ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НИМ!!! Мне 22, ему 30. ПЛИЗ девчата посоветуйте что нибудь… СПАСИБО

  2. Sofia:

    Аида «А ей нужны только деньги, квартира, машина.» Это он Вам сказал? А Вам значит не нужно, чтобы Ваш мужчина Вас обеспечивал жильем и разными другими благами?

    Ну так слушайте простую истину — мужчина тратит деньги ТОЛЬКО НА ЛЮБИМУЮ женщину. А большие деньги — на женщину, с которой он твердо намерен прожить жизнь. Если он покупает квартиру, дает деньги, машину и прочее своей жене — делайте выводы. Его сопливые жалобы о меркантильности жены просто смешны. Он — отец и муж, а значит обязан обеспечивать семью.

    Если уж так любите его, то и дальше жалейте, пригревайте, очаровывайте, верьте каждому его слову. Он будет Ваш ровно на то время, пока жена в другом городе.

  3. Анастасия:

    Мне нравится парень,но вместо слов ты мне нравишься я только и слышу я хочу тебя,причем интимная близость у нас была,и не раз,я хочу серьезных отношении с ним,а ему нравится моя подруга,что делать чтоб переключить его внимание на себя?заранее спасибо!!

  4. Sofia:

    Настя, сексом и даже детьми мужчину не удержишь. Нужно с умом действовать. Здесь на сайте много полезной информации о том как влюбить в себя парня.

  5. Всем привет! Очень прошу вашего совета. У меня есть подруга, она уже 7 лет встречается с другом моего мужа. Все эти года они переодически то расходятся, то сходятся. Но постепенно их отношения стали налаживатся, они даже собирались родить ребенка. И тут опять случился очередной кризис. Моя подруга к этому времени, переехала в месте с со своей дочкой жить к нему, ушла с работы. И вот он ее выгоняет и я как подруга дредлогаю ей помощь, зову пожить к себе. Она живет у меня 4 месяца, от ее друга ни духу, ни слуху. Подруга меня уверяет, что уже его не простит, все кончино и т.д. и т.п. Проходит время и он начинает ей назвонивать, она держит слово, игнорирует его звонки. Но через какое то время здается и уходит к нему. А он ей ставит условие, что у них все будет хорошо, если она перестанет со мной общаться. Прошло 3 месяца и она держит слово, иногда по празникам присылает смс. Общим друзьям говорит, что скучает и хочет вернуть нашу дружбу, но не может пойти на перекор своему мужчины. Он даже с моим мужем перестал общаться, хотя они с ним однокласники, раньше дружили. Как мне быть, я понимаю, что ей нужно устраивать свою жизнь, а что мне делать…все забыть и жить своей жизнью?

  6. Sofia:

    Lilia «Как мне быть, я понимаю, что ей нужно устраивать свою жизнь, а что мне делать…все забыть и жить своей жизнью?»
    Странный вопрос. Неужели в наше время у замужней женщины больше нет других забот???

  7. Да почему же есть. Вот только не очень хочется вот так вот просто терять лучшую подругу. А может я просто ошибаюсь и женской дружбы просто напроста не бывает?

  8. vas:

    Здравствуйте! Я замужем ( официально вполне )8 лет. Все эти годы мой муж периодически разводится и ходит пожить к маме. Всегда причина развода в моем «плохом поведении». Потом правда приходит, говорит, что все понял и осознал. Это вид психологического вампиризма и с этим ничего нельзя поделать. Как и попытки оторвать от подруг, родителей и полностью подчинить своей воле. С таким мужчиной нельзя наладить жизнь, его можно только послать куда подальше. Но пока ваша подруга сама этого не поймет, не поймет, что она жертва и ей нужно бежать, бежать побыстрее и как можно дальше, ничем вы ей не поможете, к сожалению. Мне вас, конечно же, жаль, но ее жаль куда больше, потому что это ее жизнь — ад… Единственное, что я посоветую, это когда ее припрет и ей понадобиться помощь — посоветуйте ей обратиться к специалистам, в кризисный центр для женщин, например. Самой очень трудно из этого выйти, точно знаю.

  9. Sofia:

    Lilia, дружба имеет право быть, разумеется, но не в ущерб своей личной жизни и семье. Т.е. в разумных пределах.

    Представьте себе ситуацию — Ваш муж, забыв обо всем, вдруг начнет устраивать личную жизнь своему другу, лучшему другу. Этот друг при каждой ссоре с женой будет приходить к вам с чемоданами и жить по несколько месяцев. Ваш муж будет помогать ему материально, беспокоиться, названивать ему, советовать и т.д. Весь мир и все мысли Вашего мужа будут сосредоточены на друге и его отношениях.
    Да, это будет настоящая дружба, но как долго Вы сможете терпеть её?

    vas (предыдущий комментатор) права. Вашей подруге с её проблемой необходимо обратиться к специалистам. Выход должен быть.

  10. Здравствуйте!
    Мне в этом плане повезло! У меня с моей подругой всегда были мало ого, что разные вкусы на мужчин, но и мы обе не могли посмотреть на молодого человека своей подруги как на объект вожделения и так далее.
    Это чужой мужчина, это, скажем, любимый человек моей подруги. Наверно, по этому мы дружим почти уже 30 лет.

  11. Александра:

    Не нужно выдумывать на ровном месте и «кормить» свою паранойю… Просто выбирайте с кем вы общаетесь и кого называете подругами. Если это действительно подруга, то вы ей можете верить. А если сомневаетесь — то скорее всего это просто ваша знакомая:)

  12. Ольга:

    Добрый день, вот никак не могу разобраться в моих делах семейных. Может со стороны все это виднее и прозрачнее. Пожалуйста выслушайте и объясните мне, что это?
    Много лет назад моя подруга заходила к нам с мужем в гости, и все было нормально, но был какой-то праздник и я ее пригласила. Посиделки за столом ,мой муж и подружка весело общались за столом, а меня в разговор не брали. Мне оставалось только тарелки менять ,да чай наливать. Время шло. После стала замечать за подругой, что она стала заходить ко мне, только если нет дома моего мужа. А потом и вовсе , если он внезапно возвращался она несмотря ему впрочем и мне в глаза ,ракетой убегала домой. А меня это насторожило, почему убегает?. Помогите разобраться?

  13. Sofia:

    Здравствуйте, Ольга. В Вашей ситуации можно гадать сколько угодно. Любая ситуация может быть причиной — от плохого самочувствия, невозвращенного долга, невыполненного обещания до… нежелательной беременности (утрирую).
    Не пытайтесь искать и доказывать то, на что нет никаких доказательств.
    Главное, что у Вас с мужем все нормально? А с подругой всё хорошо? Тогда просто живите настоящим.

Оставьте комментарий

Администратор проверяет каждый комментарий. Не пытайтесь оставлять телефоны волшебников и гадалок, которые вам якобы помогли наладить личную жизнь - у таких комментариев просто нет шансов быть опубликованными. Спасибо за внимание.