Ваш мужчина достоин восхищения

Рубрика: Отношения | 21 июля 2015 15:11

Восхищение, одобрение подвигов, побед и поступков – самые счастливые моменты в жизни мужчин. Они запоминаются надолго. Ваш любимый человек будет благодарен, если вы начнете замечать в нём прежде всего положительные качества, оставляя в стороне слабые стороны и неудачи. Восхищение женщины воодушевляет мужчину, делает его более сильным, уверенным в себе и готовым совершать новые подвиги. Это утверждение верно для мужчин всех возрастов.
Как восхищаться мужчиной

Зачем нужно восхищаться мужчиной

Восхищение как глоток свежего воздуха для вашего спутника. Чем больше и чаще вы будете одобрять его поступки и действия, тем крепче мужчина привяжется к вам и энергичнее будет стремиться к новым победам.

Если вы не будете оказывать мужчине эмоциональной поддержки, которая ему требуется, он начнет искать её на стороне или просто замкнется в себе. Лень и нежелание достигать новые горизонты приведет к тому, что на своей кровати вы все чаще будете наблюдать нелицеприятную картину – пластом лежащего и ноющего мужика. Ужасное зрелище, не правда ли? Чтобы такого не произошло, восхищайтесь своим мужчиной. Ваши слова и горящие глаза станут для него источником энергии для новых действий.

Хвалим по делу

Но и восхищаться нужно уметь. Никогда не пытайтесь льстить мужчине по любому поводу — говорите поощрительные слова лишь по делу! В противном случае, вы его разбалуете, ваши слова перестанут быть для него движущей силой.

Поводы для восхищения также должны быть чисто мужскими. Вам ведь приятно, когда мужчина говорит комплимент вашей красоте, а не красоте машины, на которой вы приехали? Так и мужчинам следует делать комплименты на важные для него темы: бизнес, финансы, спорт, хобби, сила и мужественность, разумность, интересы и все остальное, чему он уделяет много времени. Например, скажите: «Как ты мужественно выглядишь в этом сером костюме!», вместо: «Тебе идет этот серый цвет». Научитесь выражать свое восхищение такими словами, которые взбудоражат самые лучшие мужские качества в вашем партнере.

Хвалим в меру

Также следует помнить, что не все люди позитивно воспринимают открытое одобрение и похвалу. Если ваш мужчина неуверенный в себе и чересчур скромный, хвалите его более сдержанно. Например, похвалите, его за то, что он самостоятельно выбрал фирму, договорился, оплатил и организовал установку новых окон в вашей квартире: «Дорогой, как ты здорово все организовал и предусмотрел!». Если же ваш мужчина не отличается скромностью, если он абсолютно уверен в себе, вы можете восхищаться более эмоционально: «Ах, любимый, никто в мире не сравнится с тобой по организаторским способностям!».

В общем, найдите правильный подход и нужные слова для своего мужчины. Впрочем, напоминайте любимому, что и вам время от времени требуется его похвала и одобрение.

С этой статьёй читают:

Понравилась эта статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!




© 2010-2024. Как стать счастливой : Софийка.ру. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на Sofijka.ru

Оставьте комментарий

Администратор проверяет каждый комментарий. Не пытайтесь оставлять телефоны волшебников и гадалок, которые вам якобы помогли наладить личную жизнь - у таких комментариев просто нет шансов быть опубликованными. Спасибо за внимание.