Как распознать женатого мужчину?

Рубрика: Отношения | 26 августа 2015 20:48

Как показывает жизнь, романы с женатыми мужчинами вспыхивают очень часто и протекают бурно, но редко приводят к чему-нибудь хорошему. Как мы уже говорили ранее, не стоит девушкам тратить на «женатиков» свое бесценное время и молодые годы.
Особенно подозрительно, если женатый мужчина тщательно скрывает свое семейное положение. Это однозначно говорит о том, что он дорожит своей семейной жизнью, репутацией и своим спокойствием. В 99 случаях из 100 такой мужчина, знакомясь с девушкой, ищет развлечений на стороне. И ведь как хитро порой маскируются «женатики»! Как же распознать такого «фрукта», пока он окончательно не вскружил голову наивным любвеобильным дурочкам?
Как распознать женатика

Итак, вы познакомились с мужчиной, который не носит обручальное кольцо, весьма прозрачно намекает, что у вас красивые глаза, и что он, между прочим, свободен словно ветер. Доверяй, как говорится, но проверяй! Самый верный способ узнать, не связан ли ухажер брачными узами — заглянуть в его паспорт. Или расспросить общих знакомых, если таковые имеются. Но обычно у влюбленных девушек таких возможностей нет, да и розовый туман застилает глаза. Что делать? Оказывается «женатика» можно вычислить с высокой долей вероятности по некоторым особенностям его внешности и поведения, о которых мы и поговорим.

  1. Женатого мужчину можно отличить еще до очного знакомства по личной информации, если у него есть страничка в интернете. Характерный признак — отсутствие личных фотографий. Вообще, с теми, кто в сети скрывает свое лицо, знакомиться не стоит — это, скорее всего, боящиеся разоблачения женатики, или лузеры, комплексующие по поводу своего неприглядного вида. Или те, кто имеет преступные намерения — знакомство с ними вообще может закончиться плачевно. Так что профили без личных фотографий просто обходите стороной. Без вариантов.
  2. Отличить женатого мужчину можно и по внешнему виду. Холеный, лощеный, начищенный-наглаженный, пахнущий дорогими духами, с глубоким удовлетворением в глазах — таков портрет счастливо женатого мужчины. И если он поглядывает на сторону, то уж точно не в поиске серьезных отношений. Впрочем, чересчур ухоженный вид могут иметь и метросексуалы, и «мамины сынки», но их легко вычислить по поведению.
  3. Он скрывает от вас номер своего домашнего телефона, а в вечернее время по мобильному с ним можно общаться только посредством смс, звонить ему нельзя категорически.
  4. Еще одна отличительная черта — прижимистость в отношении вас. Скромные и редкие подарки, минимум расходов на развлечения — и все это при явном достатке и статусности ухажера. С ним вы можете выбирать модные серебряные кольца в каталоге http://925.com.ua/kolca, но не факт, что он их вам купит. Причина может быть в том, что львиная доля его доходов достается семье, а вам перепадают крохи, которые можно потратить без риска вызвать подозрения жены. Либо он просто жаден и скуп как Кащей, что не намного лучше!
  5. Он не остается ночевать с вами, не встречается по выходным и в праздники, оправдывая это занятостью. Ваши свидания проходят, как правило, в будние дни — сразу после окончания рабочего дня или в обеденный перерыв.
  6. Отличить женатого можно и по его нежеланию вводить вас в круг своих друзей, знакомить с родителями, приводить к себе домой. Обычно он только обещает, но из-за неожиданных «веских» причин снова и снова переносит ваше знакомство с родителями и друзьями на неопределенный срок.
  7. Женатый мужчина, как правило, предпочитает встречаться на вашей территории, а если назначает свидания, то в малолюдных местах вдали от своей работы и дома. В людных местах, в кафе, кинотеатрах и т.п. ваш ухажер ведет себя неспокойно — напряжен, нервозен, постоянно оглядывается по сторонам.

Надеемся, что наши советы помогут вам отличить женатого мужчину от неженатого, и вы не будете тратить время на бесперспективные отношения.

С этой статьёй читают:

Понравилась эта статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!




© 2010-2024. Как стать счастливой : Софийка.ру. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на Sofijka.ru

Оставьте комментарий

Администратор проверяет каждый комментарий. Не пытайтесь оставлять телефоны волшебников и гадалок, которые вам якобы помогли наладить личную жизнь - у таких комментариев просто нет шансов быть опубликованными. Спасибо за внимание.