Что тебе подарить, любимый?

Рубрика: Мода и Покупки | 12 сентября 2016 17:56

Выбор подарка мужчине — непростая задача, хотя бы потому, что ассортимент универсальных мужских подарков невелик. Разберемся в мире мужских подарков подробнее.

Что сегодня модно дарить любимому мужчине

1. Традиционные подарочные чемоданы «носков-трусов» — это прерогатива жён. Если вы в законном браке — все нормально, а если еще не поженились, то такой подарок выглядит как-то неприлично. Для любовницы женатого мужчины дарить своему возлюбленному носки с трусами тоже некомильфо.

2. Приличный спортинвентарь или рыболовные снасти. Чтобы купить все это в подарок, необходимо до тонкостей знать тему спорта или рыбалки, а также потребности одариваемого в данном инвентаре. Разбираетесь? Вперед в магазин!
Подарок любимому мужчине
3. Электронная сигарета с набором картриджей. Чтобы выбрать в подарок электронную сигарету, девушке необходимо самой пользоваться этим высокотехнологичным девайсом и отслеживать модные тенденции в этой сфере. Знатоки электронных сигарет среди курящих женщин встречаются крайне редко, а уж среди некурящих-то их и вовсе не встретить.

4. Можно, отчаявшись, подарить монументальную интерьерную статую в виде крылатого коня или обнаженной девушки-купальщицы. Однако в минималистичных интерьерах современных квартир статуя будет смотреться банально и весьма непрактично. Хотя, если у вашего любимого есть небольшой старинный замок где-нибудь на просторах Шотландии, то почему бы и нет! Статуи, рыцарские доспехи, сувенирное оружие, головы оленей, шкуры медведей будут как нельзя кстати.

5. Сувенирный мини-бар — в виде глобуса, самолета, книги, сундука, слона и так далее. Весьма удачный «запасной вариант» подарка, когда у именинника есть всё и дарить больше нечего. Главное условие — виновник торжества должен любить крепкие напитки.

Даже если один минибар уже есть в его доме, вполне может появиться и второй — для дачи, офиса, гаража, в конце концов. Настольный мини бар компактен, но при этом вмещает бутылку коньяка и несколько рюмок, чтобы можно было пить в небольшой компании. Красиво и культурно пить не запретишь!

6. Настенные интерьерные часы, которые сделаны в виде настоящего штурвала из дерева. Какой мужчина в детстве не представлял себя капитаном дальнего плавания! Часы-штурвал станут любимым аксессуаром и украшением дома, если разместить их в кабинете или в спальной комнате.

Что выбрать в подарок любимому мужчине, решать, конечно же, вам. Но учтите, что подарок будет кстати, если между вами вспыхнули настоящие чувства. А если чувства на спаде, если взаимные обиды копятся как снежный ком, подарок не поможет вернуть любимого — не тратьтесь понапрасну, не пускайте пыль в глаза.

С этой статьёй читают:

Понравилась эта статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!




© 2010-2024. Как стать счастливой : Софийка.ру. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на Sofijka.ru

2 комментария

  1. По пункту 6 — вроде считается, что дарить наручные часы — это к расставанию. Интересно, а на настенные это распространяется? :)

  2. Sofia:

    В примету про часы не верю. Настенные дарила. Вроде нормально :)

Оставьте комментарий

Администратор проверяет каждый комментарий. Не пытайтесь оставлять телефоны волшебников и гадалок, которые вам якобы помогли наладить личную жизнь - у таких комментариев просто нет шансов быть опубликованными. Спасибо за внимание.