Аромат как средство расположить к себе окружающих

Рубрика: Мода и Покупки | 13 января 2017 18:37

Те, кто владеет языком ароматов в совершенстве, могут легко покорять с первого взгляда, они могут производить нужное впечатление одним своим появлением. Необходимо грамотно использовать достижения парфюмерной индустрии и найти идеально работающие в сочетании с вашей внешностью ароматы, которые станут прекрасным средством достижения всех ваших целей. Вы четко должны разграничить ароматы, которыми будете пользоваться на деловых встречах и те, которые у вас будут предназначены для личных свиданий.

Аромат - средство понравиться окружающим

Ароматные секреты древности

Многие исследователи, увлеченные историческими книгами, знают, что сама Клеопатра не была красавицей, у нее была совершенно обычная фигура. А если её поставить в один ряд с современными участницами конкурсов красоты, то она бы не прошла и в первый тур. Но, тем не менее, за ночь с ней многие мужчины были готовы отдать свою жизнь. Весь секрет заключался именно в магии ароматических масел, которыми египетская царица искусно пользовалась для привлечения внимания мужчин к своей персоне.

В современном мире есть аналоги таких масел, они продаются как в любых парфюмерных магазинах, так и в аптеках, и на флаконах в таких случаях обязательно написано: «Духи с феромонами». Но не стоит использовать их ежедневно. Если в жизни Клеопатры не было других развлечений, кроме как общение с мужчинами, то нам приходится общаться и с женщинами, а вот влияние на противоположный пол феромонов совсем не связано с женским восприятием этого запаха. Так что лучше не применять те средства, в которых вы не уверены на все сто процентов.

В древности женщины на протяжении практически всей своей жизни искали свой личный аромат, пытались смешивать в известных только им пропорциях ароматические и эфирные масла, и если находили то самое сочетание, то могли моментально и гарантированно повысить свою природную привлекательность.

Ароматные секреты нашего времени

Магия ароматов действует и в наши дни. Всего лишь пара капель «правильных» духов вкупе с соблазнительным новогодним платьем — и парень вашей мечты у ваших ног. Причем другой, казалось бы вполне непритязательный, аромат способен разрушить ваши отношения.

Опираясь на опыт предков, мы используем аромат как способ подчеркнуть свою индивидуальность. Но вот создать свой собственный, уникальный аромат нам уже не под силу. Виной всему недолговечный срок службы эфирных масел и очень тонкие грани между пропорциями в смешивании ароматной субстанции. Именно поэтому наиболее простым вариантом для нас является поход в магазин и покупка либо уже полюбившегося нам аромата, либо последнего из наиболее разрекламированной коллекции ароматов.

Стоит учитывать, что у настоящей леди современности должно быть как минимум три флакончика с идеально подходящими ей ароматами: это флакон нерезкой туалетной воды «в офис и на каждый день», флакон духов «на выход», и совершенно особенный флакон с чудодейственным ароматом «для свиданий и романтических встреч».

Для деловых контактов и на каждый день подойдут сдержанные, легкие и нерезкие духи, в которых основной нотой должны стать либо невидимые волны морского аромата, либо освежающие лимонные дуновения. Именно такие ароматы (можно еще обратить внимание на мятные и древесные) помогают лучше сконцентрировать внимание на текущем задании, а так же не будут отвлекать от делового настроя на работу.

Аромат «на выход» должен обращать на себя особое внимание окружающих людей необычным приятным ароматом, он должен стать вашим вторым «я», которое будет пробуждать у окружающих заинтересованность и делать вас женщиной-загадкой. Отлично для такой роли подойдут необычные сочетания ароматов, а также любые нишевые винтажные духи. Рассматривайте и классические ароматы, они со временем только набирают свою силу и цену.

Для романтических свиданий аромат должен состоять из нескольких, постепенно раскрывающихся композиционных нот. Этот аромат может быть и более терпким и более сладким, чем вариант «делового» парфюма, и он по стойкости должен быть выше, так как свидания имеют свое обыкновения плавно перетекать в ночь, а затем — и в утро.

Удачных вам покупок!

С этой статьёй читают:

Понравилась эта статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!




© 2010-2024. Как стать счастливой : Софийка.ру. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на Sofijka.ru

Оставьте комментарий

Администратор проверяет каждый комментарий. Не пытайтесь оставлять телефоны волшебников и гадалок, которые вам якобы помогли наладить личную жизнь - у таких комментариев просто нет шансов быть опубликованными. Спасибо за внимание.