Как найти любимого и единственного? Просим помощи у небес

Рубрика: Отношения | 1 июля 2011 08:48

Всем известно, что некоторым девушкам патологически не везет в личной жизни. Причем они далеко не дурнушки, добрые, отзывчивые, работящие, материально обеспеченные. Возраст тоже самый что ни на есть подходящий. Как и положено девушкам на выданье, они любят принарядиться, посещают вечеринки и дискотеки, пытаются найти любовь на сайтах знакомств, угощают мужчин-коллег пирожками собственного приготовления, но все без толку! Годы идут, случаются мимолетные романы с разбитыми сердцами, а надежного плеча рядом всё нет и нет… Что делать? Как найти любимого и единственного?
Как найти любимого и единственного? Обряд - просим счастья у небес
Кто-то винит во всём так называемый «венец безбрачия», кто-то говорит, что время ещё не пришло, кто-то попросту считает девчат невезучими. Только вот одиноким девушкам от всего этого не легче.

Поскольку в такой ситуации все средства хороши, привожу для вас, девушки, весьма интересный обряд привлечения любимого. «Просящему подаётся…» — сказано в Библии, так почему бы не попросить счастья у вселенского разума? По мнению эзотериков, которые этот обряд советуют, найти мужа проще простого, нужно попросить об этом небеса и…вуаля! В скором времени произойдет долгожданное знакомство с будущим милым! Причем данный метод не только для женщин, но и для одиноких мужчин сгодится.

Итак, цитирую дословно, что нужно сделать, чтобы поскорее найти свою вторую половинку. А уж верить или не верить — решайте сами.

Этап первый — отпускаем прошлое

Сначала необходимо «на тонком плане» подготовить себя к появлению в вашей жизни любимого человека. Необходимо очиститься от прошлых привязанностей, а затем уже просить небеса о ниспослании вам второй половинки. Поскольку, как известно, «все браки заключаются на небесах».

Не секрет, что прошлые отношения и грустные воспоминания, связанные с ними, буквально держат, не отпускают, мешают возникновению чего-то нового в нашей жизни. Некоторые эзотерические школы считают, что связь между людьми, которые состояли в сексуальных отношениях, остается в течение семи лет. Все это время «привязка» к прошлому мешает и отбирает энергию. Поэтому, прежде чем начинать новые отношения, необходимо избавиться от старых энергетических привязок.

Лучше всего действует метод прощения. Постарайтесь простить и отпустить свою старую любовь. Мысленно поблагодарите всех, кого вы любили, за то хорошее, что было между вами и… отпустите на все четыре стороны! Как поётся в песне, «А ты его прости! Прости и отпусти! Даже безумно любя…»

Еще вариант, можно представить связь между вами в виде веревки или каната. Вы должны мысленно перерезать эту веревку, и возможно, уже в этот момент почувствуете огромное облегчение.

Уберите из дома все фотографии, все памятные вещицы, связанные с историей ваших отношений. Теперь вы готовы к приходу новой любви!

Этап второй — пишем запрос во вселенную

К этому заданию можно подойти творчески. Выберите тот способ, который покажется вам наиболее приятным и позитивным. Запрос во вселенную — это символическое действие, которым вы даете понять высшим силам о своих пожеланиях.

Выберите полчаса свободного времени и задумайтесь о тех качествах, которые вы бы хотели увидеть в будущем спутнике жизни, а затем напишите их красивым почерком на красной или розовой бумаге. Следите за тем, чтобы у вас не употреблялась приставка «не». То есть, к примеру, вместо «непьющий», напишите «трезвенник». Дайте волю фантазии, можете даже прикрепить к списку качеств фотографию человека, похожего на ваш идеал.

Этап третий — отсылаем запрос «в небесную канцелярию»

Просьба составлена, осталось только отправить её по адресу. Можете привязать ваш листок бумаги к воздушному шарику, наполненному гелием, и отправить его в небо. Можете, соблюдая пожарную безопасность, сжечь запрос в юго-западном секторе дома, который по фен-шуй ответственен за сферу любви. Можете сделать любое другое символическое действо с этим листком бумаги, заявляя небесам о своем твердом намерении изменить свою личную жизнь к лучшему.

А теперь самое важное — забудьте на время о своем желании! Живите как ни в чем не бывало — творите добро, улыбайтесь, радуйтесь каждому новому дню. Не торопите события, дайте им развиваться естественно, и как утверждают приверженцы этого метода, очень-очень скоро вы встретите свое счастье.

Комментировать вышесказанное я не могу — в эзотерике не сильна, в симороне тоже. Шутки шутками, однако рациональное зерно в данном обряде, безусловно, присутствует.

А вы что думаете по этому поводу?

С этой статьёй читают:

Понравилась эта статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!




© 2010-2024. Как стать счастливой : Софийка.ру. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на Sofijka.ru

9 комментариев

  1. На самом деле тут особой магии нет — исключительно работа со своим внутренним состоянием, своими таракашками в голове)))

  2. Алена:

    Абсолютно согласна с Натальей:)

  3. Эль:

    Полностью согласна! Нужно чётко знать чего ты хочешь, какой мужчина тебе нужен. Мы притягиваем к себе то, о чём думаем, в чём нуждаемся. Главное вовремя распознать эту возможность.Цените, люди, тех, кто Вас искренне любит. Таких людей в нашей жизни очень мало.

  4. Каринка:

    у меня работает точно!Только вот уже какой раз то одну характерную черту забуду,то другую)))сначала забыла написать холостой,потом переписала,встретила,свободный,но с тройняшками….Последний раз забыла написать,что должен быть чистюлей,ну хоть на грамм(((за собой следит,а домааааа катастрофа….Вот уж точно ,бойся своих желаний))

  5. Sofia:

    Каринка, «Последний раз забыла написать,что должен быть чистюлей,ну хоть на грамм(((за собой следит, а домааааа катастрофа»
    ИМХО, если человек хороший и нравится, то уж этот недостаток можно не считать недостатком.

  6. Аля:

    Здравствуйте. Скажите,обязательно на красной/розовой бумаге писать?
    И можно ли набрать на компьютере,чтобы от руки не писать,темболее,почерк у меня некрасивый)))

  7. Sofia:

    Аля, все эти тонкости нужны для нашего подсознания. Нас должен захватить этот процесс — написать красивое желание, на красивой бумаге, красивым почерком, отправить на красивом шарике. Если почерк категорически не нравится, то можно и на компьютере, лишь бы Вам самой понравилось, а уж там небеса разберутся. :)

Оставьте комментарий

Администратор проверяет каждый комментарий. Не пытайтесь оставлять телефоны волшебников и гадалок, которые вам якобы помогли наладить личную жизнь - у таких комментариев просто нет шансов быть опубликованными. Спасибо за внимание.