Увеличение губ без операции с помощью простых упражнений

Рубрика: Красота | 25 июня 2010 16:30

Увеличение губ без операции с помощью простых упражнений
Как вы думаете, на что мужчины обращают внимание в первую очередь, когда смотрят на лицо женщины? Оказывается, их взгляд направлен сначала на губы, а затем уже на все остальное. Почему именно так? Скорее всего, верны утверждения Фрейда — на лице женщины губы являются отражением половых губ. Именно по свежести, полноте и яркости губ мужчины оценивают нашу сексуальность.

Как бы то ни было, наибольшее количество пластических операций приходится на губы и грудь. Увеличение губ на сегодняшний день является самой востребованной процедурой.

Пластические хирурги утверждают, что чаще всего пациентки «заказывают» себе губы Анжелины Джоли, которая входит в пятерку наиболее сексуальных актрис. И неудивительно — её губы, на самом деле, зовущие, роскошные, манящие и сводящие с ума современных мужчин от мала до велика.

Но что же делать женщинам, желающим увеличить губы, сделать их яркими и сексуальными без пластических операций и инъекций гиалуроновой кислоты? Ведь опасаться есть чего — искусственно увеличенные губы нередко выглядят откровенно вульгарно. Малейшая ошибка хирурга будет на них заметна и скрыть её не представится никакой возможности. Даже хорошо проведенная операция делает губы напряженными, верхняя губа как бы нависает над нижней, а уголки рта припухают от коллагена. Просто ужасающее зрелище представляет собой герпес (простуда на губах), который частенько поражает губы после операции.

Но выход есть — увеличить губы без операции поможет простой комплекс упражнений. Регулярные тренировки в течение месяца подчеркнут природную линию губ, сделают их более привлекательными и полными. Заниматься нужно каждый день или даже два раза в день. После, для поддержания формы, достаточно будет выполнять этот комплекс упражнений 2 или 3 раза в неделю.

Для достижения наибольшего эффекта, перед тем, как начать занятия, нужно умыться холодной водой, прополоскать рот, начиная с теплой воды, и заканчивая холодной. Упражнения надо повторять сначала 10 раз затем постепенно увеличить количество повторов до 20.

Итак, начинаем:

• Вытягиваем сильно губы вперед. Рот приоткрываем, после этого плотно смыкаем губы, а лицевые мышцы расслабляем.

• Рот закрыт. Двигаем губами сначала направо, затем налево, рисуя при этом маленькую восьмерку.

• Рот слегка приоткрыт. Язык нужно высунуть подальше. Задержаться в таком положении, считая медленно до трех. Затем убираем язык, закрываем рот. Лицевые мышцы расслабляем, не спеша считая до двух.

• Губы вытягиваем вперед, резко выдыхаем. Это напоминает задувание огня свечи или сдувание пушинки. Губы расслабляем, считаем до трех.

• Делаем глубокий вдох, надувая при этом щеки. Губы складываем в трубочку. Выдыхаем воздух медленно, в конце вытолкнуть воздух с помощью двумя-тремя сильными толчками.

• Произносить нараспев звуки А-О-У-И. Затем сделать глубоких вдох. Щеки надуть и выдыхать воздух через неплотно прикрытые губы, чтобы происходила вибрация. Звук при этом будет похож на гудение.

• Набрать полную грудь воздуха. С силой выдувать его через сложенные трубочкой губы. При этом считать до шести. Затем мышцы расслабить, открыть рот и растянуть губы в улыбке до максимума. Приподнимая их при этом над зубами.

• Насвистывать любые мелодии в течении 2-5 минут. Попытайтесь, чтобы звук получился чистый и громкий.

Воспользовавшись этим простым комплексом упражнений, вы вскоре заметите, что ваши губы приобрели полноту и красивую форму.

С этой статьёй читают:

Понравилась эта статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!




© 2010-2024. Как стать счастливой : Софийка.ру. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на Sofijka.ru

Оставьте комментарий

Администратор проверяет каждый комментарий. Не пытайтесь оставлять телефоны волшебников и гадалок, которые вам якобы помогли наладить личную жизнь - у таких комментариев просто нет шансов быть опубликованными. Спасибо за внимание.