Как организовать признание в любви

Рубрика: Отношения | 24 июля 2017 11:21

Девушки по привычке любят слушать, что их любят. Sorry за каламбур. Им необходимо точно убедиться, что на самом деле чувствует к ним любимый парень, мужчина. А сильный пол все стесняется, выверяет чувства, тянет с признаниями. Так можно и девушку потерять. Уж куда лучше набраться смелости, придумать оригинальное действо и так удивить любимую, чтобы она сразу согласилась выйти замуж. Креативные признания в любви сегодня на пике популярности.
Креативные признания в любви, варианты признаний

Огненные признания

Конечно, они уже не в новинку, но обыграть их по вашим правилам никто не запрещает. Зимой выкладываете на снегу сердце из плавающих свечей, под окном любимой. Дождавшись темноты, зажигаете красоту, звоните, чтобы выглянула. Главное, чтобы девушка оказалась дома (стоит разузнать заранее). Такое сердечко из свечей можно перенести в дом. Пусть небольшое, в масштабах гостиной, зато оно поразит любимую до глубины души. Девушку придется отвлечь, пока будут идти приготовления.

Огонь с легкостью заменяется фейерверком. Тут без пиротехника-профи со специальным снаряжением не обойтись. Созданные буквы и символы любви запылают в душе избранницы неугасимым огнем. А вы можете на свидании под луной начертить о своих чувствах в воздухе искрящимся бенгальским огнем.

Признание на торте

Устроенный в честь любимой романтический ужин готовите своими руками, доказывая, что готовы ради нее на все. На десерте глазурью выводите признание и отдаете себя на суд победительницы со всеми талантами кулинара и креативщика.

«Сердечный» флешмоб

Более сложный по организации флешмоб – фигура в виде сердца, составленная из людей. Скорее всего – ваших знакомых. Выстраиваете их у дома возлюбленной, в руки даете воздушные шары. Главное заранее купить фольгированные шарики и наполнить их гелием. Шары выбирайте одного дизайна, чтобы фигура не смазалась. Любимая оценит ваш порыв.

В похожем исполнении подбираете знакомых с личными легковыми авто одного цвета. Выстраиваете сердце из машин.

В курортный сезон есть возможность пригласить любимую отдохнуть у моря. И на рассвете, пока она спит, на песке выложить лепестками цветов (или цветной галькой) сердце с любовным посланием. Потом пригласить девушку на прогулку… Ее сердце растает от любви.

Цветы для признания в любви

К девушке с пустыми руками приходить – моветон. В ваших руках оказывается прекрасная полураспущенная роза. На лепестках которой сбоку выведена красивой вязью надпись. От «Я тебя люблю!» до «Стань моей женой!»

Девушка очень любит цветы – тогда дарите огромный букет. На каждом цветке в котором – ваше признание в любви к ней, неповторимой.

Сюрприз в её доме

Ничего не подозревающей девушке преподносите празднично (мишурой, конфетти, бисером и тому подобным) украшенную симпатичную баночку с надписью: «100 причин, по которым я тебя люблю!» Внутри – действительно сотня сложенных записочек с вашими комплиментами. Девушке будет приятно услышать, какая она особенная.

Признание в чувствах можно и заранее спрятать в квартире любимой. Дать в руки любимому плюшевому мишке. Или спрятать нового, купленного загодя. Текст – на сердечке в лапах или красивой открытке. Но прячете так, чтобы признание обязательно попалось на глаза.

Ещё варианты флешмобов с признанием в любви

Шикарное признание – заказать постер, расположив его на ежедневном маршруте любимой. Обязательно обратит внимание. Слишком хлопотно и дорого? На растяжках на стене дома располагаете изображение вас, счастливых, и – обязательно – признание. Крупными буквами.

Некоторым девушкам нравится, когда признание в любви не боится чужих глаз. Как в «Укрощении строптивого». На стадионе, на концерте договариваетесь, чтобы вам дали на пару минут микрофон для признания. Или вывели на табло текст видным шрифтом, заранее позаботившись, чтобы объект признания присутствовал на мероприятии.

Успехов вам и не нужно стыдиться своих чувств!

С этой статьёй читают:

Понравилась эта статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!




© 2010-2024. Как стать счастливой : Софийка.ру. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на Sofijka.ru

Оставьте комментарий

Администратор проверяет каждый комментарий. Не пытайтесь оставлять телефоны волшебников и гадалок, которые вам якобы помогли наладить личную жизнь - у таких комментариев просто нет шансов быть опубликованными. Спасибо за внимание.