Позитив каждый день — счастье и любовь на пороге

Рубрика: Отношения | 29 июня 2016 17:30

Быть женщиной непросто. Женщина способна очень остро и эмоционально ощущать боль, страдания, разочарования, радость, счастье и любовь. Женщинам несвойственно одиночество, не верьте легендам, что они мечтают стать «сильными и независимыми». Такими их делают удары судьбы. Женщина создана с уже заложенной «программой» любить, оберегать, заботиться, отдавать всю себя любимому, родному, дорогому существу — ребенку, взрослому, старику. В конце концов, домашнему питомцу.

Каждое очередное расставание она переживает как трагедию. Чтобы полностью восстановиться морально и духовно после ударов судьбы, женщине зачастую требуется несколько лет. Но сила духа женщины тоже является в разы большей, следовательно, контролировать события в своей жизни женщине удается гораздо лучше. Она поистине «как феникс из пепла» способна возрождаться, поднимаясь с самых низов к звездным высотам, становясь сильнее, увереннее и…привлекательнее для мужчин.

Как стать счастливой
Женщины всегда были и будут тонкими, изящными «строителями» счастья, гармонии и любви. Мир давно обратился бы в хаос, не будь в нём женской созидательной силы! Женщина, благодаря своей сущности (может и сама того не зная), имеет внутри себя «магнит», с помощью которого может притянуть в свою жизнь как одиночество, так и любовь. И вопрос состоит в том, как активизировать этот «магнит», да еще направить в нужное русло его притягательную силу? Для это надо просто научиться наслаждаться жизнью, собой, каждой минутной радостью, чувствовать «вкус» каждого приятного момента. И вот тогда в жизни женщины непременно появится мужчина – любимый, единственный, неповторимый. Он захочет также наслаждаться жизнью, как это умеет делать только женщина, и вкушать это наслаждение ежедневно вместе с ней. С чего же начать?

Начинайте день с приятных вещей

Никогда не спешите сразу после пробуждения выпрыгивать из-под одеяла. Вы же женщина – разрешите себе понежиться в оставшемся после сна тепле вашей уютной постели. Не бегите, сломя голову, по делам – разрешите энергии бодрствования плавно распространиться по всему организму, задавая тон на весь день. Эти первые минуты, как правило, определяют, какое будет у вас самочувствие в наступившем дне. Потому не стоит торопиться – насладитесь пробуждением.

А когда пойдете готовить завтрак, посмотрите, как красив просыпающийся полусонный город. Раздвиньте шторы или поднимите жалюзи и улыбнитесь рассвету. Заметьте, как же все таки прекрасен этот мир!
Счастливый завтрак
Завтрак. Помните, что это не просто процесс поглощения еды и насыщения организма полезными продуктами. Наслаждайтесь каждым вкусом, будь то дымящийся кофе со сливками, хрустящий круассан или аппетитная яичница. На время отгоните от себя мысли и тревоги о предстоящем дне – для забот у вас весь день впереди, также как и для новостей в Интернете или телевизоре. Не совмещайте завтрак с заботами и планами. Прочувствуйте разнообразие вкусов еды – это даст вам огромный заряд позитива на весь день.

Принимая душ, почувствуйте свою уникальность, красоту, совершенство. Обратите внимание на каждую капельку теплой воды на вашем теле, стекающую вниз по нежной коже. Не стоит торопиться. Пусть вода смоет с вас все проблемы и сонливость, а взамен напитает живительной влагой, которую поможет сохранить на весь день крем после душа. Чувствуете, как это приятно – ухаживать за собой и заботиться о своей красоте.

У природы нет плохой погоды

Получайте наслаждение от всего, что вокруг вас. Если вы проходите мимо цветочного магазина – обратите внимание на цветовую гамму и разнообразие букетов. Замечайте ту красоту, которой радует нас природа каждый день – будь то шуршащие под ногами осенние листья, хрустящий снег или легкий стук дождевых капель. И даже в самый пасмурный и непогожий день помните, что после самого сильного шторма всегда выглянет солнце, которое подарит тепло и согреет, даря Вам улыбку. Знайте – любви и счастья хватит на всех в этом мире.

Дом, милый дом

Окружите себя уютом и комфортом в вашем доме. Обратите внимание на качественную и надёжную бытовую технику (например, от бренда Сименс на sim-studio.ru). Обновляйте старую технику на новую по мере возможности. Даже такие маленькие кухонные помощники, такие как хлебопечка, микроволновка, овощерезка, аэрогриль, миксер, будут как нельзя кстати, чтобы вы почувствовали драйв от процесса приготовления пищи. А стиральная машинка-автомат вкупе с посудомойкой сэкономят ваши силы и время, дадут возможность почаще заниматься собой-любимой.
Счастье готовить
Купите декоративный камин. Или соорудите фальш-камин своими руками — вы удивитесь, но это совсем несложно, было бы желание и вдохновение. В Интернете вы найдете сотни примеров каминов, созданных женскими руками, значит, и вам это по силам. Даже с фальш-камином в доме станет уютнее во много раз, особенно с наступлением долгих зимних вечеров.
Счастье у камина

Милые сердцу женские штучки

И не забывайте наслаждаться красивыми, истинно женскими вещами, будь то чулки, белье, украшения или платье. Вы ведь знаете, какое прекрасное ощущение непревзойденности наполняет вас, когда вы их надеваете. Для этого не надо повода. Вернее, повод каждый день может и должен быть только один. Вы — женщина! Потому, наслаждайтесь сегодня и сейчас. Наслаждайтесь миром вокруг вас и внутри вас. Ведь вы – частица этого невероятного мира. Поддерживайте любовь и благодарность в своей душе. Тогда ваша же любовь начнет притягивать, как магнит, другие любящие сердца.
Женские штучки

Вселенная сделает все возможное, чтобы приумножить любовь и счастье, которые уже живут в вас. Из 5 миллиардов жителей Планеты Земля вы встретите именно своего мужчину. И это обязательно произойдет, только не упустите свой шанс!

Не нужно откладывать счастье на неопределенное будущее. Ведь если вы сумеете наполнить своё настоящее радостью и любовью, то и будущее наполнится позитивом.

С этой статьёй читают:

Понравилась эта статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!




© 2010-2024. Как стать счастливой : Софийка.ру. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на Sofijka.ru

Оставьте комментарий

Администратор проверяет каждый комментарий. Не пытайтесь оставлять телефоны волшебников и гадалок, которые вам якобы помогли наладить личную жизнь - у таких комментариев просто нет шансов быть опубликованными. Спасибо за внимание.