Стиль Оверсайз — сплошные плюсы

Рубрика: Мода и Покупки | 22 марта 2018 16:32

Сейчас можно увидеть девушек в необычайно свободных пальто или же в широких джинсах бойфрендах. Модный стиль Оверсайз определяется безошибочно. Его отличительной чертой является объёмный силуэт и свободный крой. Это комфортно, но, в то же время, необычайно стильно.

Джемпер oversize

Еще в двадцатых годах ХХ-го века дизайнеры предложили обществу новые наряды. Мешковатые пальто, свитера выглядели более изысканно и женственно, нежели одежда строго по силуэту и фигуре.

Да, действительно стиль оверсайз создаёт видимость, что вы надели одежду на несколько размеров больше. На самом деле, одежда в этом стиле сшита так специально, а именно, увеличены такие детали, как рукава, карманы, ворот, пояс. И если вы решили быть почитательницей Оверсайз, то необходимо знать множество нюансов, чтобы выбрать, что и с чем сочетать.

Наибольшую популярность приобрели вещи в стиле Оверсайз такие, как:

  • джинсы бойфренды
  • платья
  • джемперы
  • пальто
  • классические брюки

Модную одежду оверсайз от производителей можно найти в интернет-магазине SK House.

Трикотажное пальто oversize

Чем хорош стиль Oversize

Существует ряд причин, по которым вы захотите быть поклонницей стиля Оверсайз:

  • Прежде всего, в одежде этого стиля вы ощутите комфорт. Благодаря свободному крою, женщина чувствует себя уютно, удобно, ничто не сковывает движений, не жмет. Одежда свободного кроя прекрасно вентилируется, в ней не холодно и не жарко.
  • Несмотря на то, что вещи оверсайз мешковатые, и, в какой-то степени бесформенные, они не скрадывают фигуру, а наоборот, подчеркивают её достоинства, тем самым, скрывая недостатки.
  • Девушка, которая одета просто, но со вкусом, выглядит более привлекательно, нежели гламурная красотка в вызывающе-облегающем платье.
  • Модный стиль Оверсайз уже достаточно долгое время не собирается уступать звание тренда какому-либо другому своему конкуренту.
  • Пальто oversize

    Кому подходит одежда Oversize

    Стиль оверсайз подходит как худеньким девушкам, так и женщинам, которые обладают пышными формами. Это универсальный стиль и в этом его главный плюс. Единственное и самое важное требование — рост! Чем выше девушка, тем лучше смотрится на ней одежда оверсайз. В идеале, чтобы носить такую одежду, нужно обладать ростом выше среднего (более 165 см).

    Одежда Оверсайз всегда актуальна. Это смелый, но, в то же время, простой стиль. Его можно (и даже нужно) комбинировать с облегающими вещами, разнообразными аксессуарами, необычной современной обувью, чтобы создавать модные и стильные луки. Он позволяет чувствовать комфорт и свободу.

    Только, примерив вещи такого кроя, каждая девушка сможет по достоинству оценить их непосредственность, элементарность, изысканность, которые заключаются в лаконичном и динамичном силуэте. Свободный крой позволяет создать расслабленный, романтичный образ, который многим по душе.

    oversize пуловер

    Оверсайз — это стильно, модно, просто красиво, легко, непринужденно, свободно и многофункционально.

    С этой статьёй читают:

    Понравилась эта статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!




    © 2010-2024. Как стать счастливой : Софийка.ру. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на Sofijka.ru

    Оставьте комментарий

    Администратор проверяет каждый комментарий. Не пытайтесь оставлять телефоны волшебников и гадалок, которые вам якобы помогли наладить личную жизнь - у таких комментариев просто нет шансов быть опубликованными. Спасибо за внимание.